Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Diodos-Zener-Single > DZ2447000L
DZ2447000L
DZ2447000L
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DZ2447000L con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DZ2447000L
Fabricante Panasonic
Descripción DIODE ZENER 47V 2W TMINIP2
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs6000 pcs15000 pcs
Product parameter
Número de pieza DZ2447000L Fabricante Panasonic
Descripción DIODE ZENER 47V 2W TMINIP2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 309606 pcs Ficha de datos DZ2447000L
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 47V
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.2V @ 200mA Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo TMiniP2-F2-B Serie -
Potencia - Max 2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SOD-128 Otros nombres DZ2447000L-ND
DZ2447000LTR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 65 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 47V 2W ±5% Surface Mount TMiniP2-F2-B Corriente - Fuga inversa a Vr 10µA @ 37.6V