Casa > Productos > RF/if y RFID > Interruptores RF > ARV20N24Q
ARV20N24Q
ARV20N24Q
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ARV20N24Q con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ARV20N24Q
In Stock 118 pcs
Product parameter
Número de pieza ARV20N24Q Fabricante Panasonic
Descripción RV COAXIAL SWITCH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 118 pcs Ficha de datos ARV_Coaxial SwitchesARV_26.5GHz_Failsafe Brief
Categoría RF/if y RFID Suministro de voltaje 24V
topología Reflective Frecuencia de prueba 18GHz
Paquete del dispositivo - Serie -
Tipo RF General Purpose embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Module, Pin Contacts P1dB -
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Aislamiento 40dB (min) Pérdida de inserción 0.7dB (max)
Impedancia 50 Ohm IIP3 -
Rango de frecuencia DC ~ 18GHz Caracteristicas -
Descripción detallada RF Switch IC General Purpose SPDT 18GHz 50 Ohm Circuito SPDT