Casa > Productos > RF/if y RFID > Interruptores RF > ARV13A24Q
ARV13A24Q
ARV13A24Q
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ARV13A24Q con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ARV13A24Q
In Stock 138 pcs
Product parameter
Número de pieza ARV13A24Q Fabricante Panasonic
Descripción RV COAXIAL SWITCH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 138 pcs Ficha de datos ARV_Coaxial SwitchesARV_26.5GHz_Failsafe Brief
Categoría RF/if y RFID Suministro de voltaje 24V
topología Reflective Frecuencia de prueba 8GHz
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Aislamiento 70dB (min) Pérdida de inserción 0.3dB (max)
Impedancia 50 Ohm IIP3 -
Rango de frecuencia DC ~ 8GHz Caracteristicas -
Descripción detallada RF Switch IC General Purpose SPDT 8GHz 50 Ohm Module Circuito SPDT