Casa > Productos > RF/if y RFID > Interruptores RF > ARV10A12Q
ARV10A12Q
ARV10A12Q
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ARV10A12Q con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ARV10A12Q
Fabricante Panasonic
Descripción RV COAXIAL SWITCH
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 125 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
5 pcs
Product parameter
Número de pieza ARV10A12Q Fabricante Panasonic
Descripción RV COAXIAL SWITCH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 125 pcs Ficha de datos ARV_Coaxial SwitchesARV_26.5GHz_Failsafe Brief
Categoría RF/if y RFID Suministro de voltaje 12V
topología Reflective Frecuencia de prueba 8GHz
Paquete del dispositivo Module Serie -
Tipo RF General Purpose embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Module, SMA Connectors P1dB -
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Aislamiento 70dB (min) Pérdida de inserción 0.3dB (max)
Impedancia 50 Ohm IIP3 -
Rango de frecuencia DC ~ 8GHz Caracteristicas -
Descripción detallada RF Switch IC General Purpose SPDT 8GHz 50 Ohm Module Circuito SPDT