Casa > Productos > Relés > Relés de alta frecuencia (RF) > ARN12A12Z
ARN12A12Z
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ARN12A12Z con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ARN12A12Z
Fabricante Panasonic
Descripción RELAY RF SPDT 12V
(En dólares estadounidenses)
400 pcs
Product parameter
Número de pieza ARN12A12Z Fabricante Panasonic
Descripción RELAY RF SPDT 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1362 pcs Ficha de datos RN Series (ARN)
Categoría Relés Activar Voltaje (Max) 9 VDC
Voltaje de apagado (Min) - Estilo de terminación Gull Wing
Tensión de conmutación - Serie ARN
Tiempo de liberación 5ms embalaje Tape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tiempo de funcionamiento 5ms
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas Sealed - Flux Protection material de los contactos Gold Plating
Formulario de contacto SPDT (1 Form C) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Latching, Dual Coil Resistencia de la bobina 360 Ohms
Potencia de la bobina 400 mW corriente de la bobina 33.3mA
Productos relacionados
  • Parte#:ARN10A4H
  • Fabricantes:Panasonic
  • Descripción:RELAY RF SPDT 4.5V
  • En stock:1158
  • Parte#:ARN12A4H
  • Fabricantes:Panasonic