Casa > Productos > Relés > Relés de alta frecuencia (RF) > ARJ20A12X
ARJ20A12X
ARJ20A12X
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ARJ20A12X con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ARJ20A12X
Fabricante Panasonic
Descripción RELAY RF DPDT 300MA 12V
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 894 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza ARJ20A12X Fabricante Panasonic
Descripción RELAY RF DPDT 300MA 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 894 pcs Ficha de datos RJ Relays (ARJ)
Categoría Relés Activar Voltaje (Max) 9 VDC
Voltaje de apagado (Min) 1.2 VDC Estilo de terminación Gull Wing
Tensión de conmutación 30VDC - Max Serie ARJ
Tiempo de liberación 5ms embalaje Tape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 70°C Tiempo de funcionamiento 5ms
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours)
Caracteristicas - Clasificación de contacto (actual) 300mA
material de los contactos Gold Plating Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 12VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 720 Ohms Potencia de la bobina 200 mW
corriente de la bobina 16.7mA