Casa > Productos > Controles industriales > Controladores-proceso, temperatura > AKT9113230
AKT9113230
AKT9113230
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre AKT9113230 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza AKT9113230
Fabricante Panasonic
Descripción CONTROL TEMP/PROCESS 100-240V
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 332 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs
Product parameter
Número de pieza AKT9113230 Fabricante Panasonic
cantidad disponible 332 pcs Ficha de datos KT Temperature Controllers Datasheet
Categoría Controles industriales Peso 0.816 lb (370.13g)
Suministro de voltaje 100 ~ 240VAC Tipo Process, Temperature Controller (RTD, Type B, C, E, J, K, N, PLII, R, S, T)
Estilo de terminación Screw Terminal Serie KT9
Dimensiones de abertura de panel Square - 92.00mm x 92.00mm Tipo de salida Analog (2), Relay
Otros nombres 1110-2946
AKT9113230-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C
Número de caracteres por fila 4, 4 Tipo de montaje Panel Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Rango de entrada -200°C ~ 2315°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC
Protección de ingreso IP66 - Dust Tight, Water Resistant Caracteristicas -
Tipo de visualización LED - Dual Color Characters Caracteres de visualización - Altura 0.710" (18.00mm), 0.520" (13.20mm)
Descripción detallada Process, Temperature Controller (RTD, Type B, C, E, J, K, N, PLII, R, S, T) 100 ~ 240VAC Panel Mount Método de control On/Off, Proportional (PID)