AKT4H212100
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre AKT4H212100 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | AKT4H212100 |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic |
| Descripción | CONTROL TEMP/PROC 24V PANEL MT |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
Product parameter
| Número de pieza | AKT4H212100 | Fabricante | Panasonic |
|---|---|---|---|
| Descripción | CONTROL TEMP/PROC 24V PANEL MT | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 467 pcs | Ficha de datos | KT Temperature Controllers Datasheet |
| Categoría | Controles industriales | Peso | 0.265 lb (120.2g) |
| Estilo de terminación | Screw Terminal | Serie | KT4H |
| Dimensiones de abertura de panel | Square - 45.00mm x 45.00mm | Tipo de salida | Relay, Voltage (External SSR) |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 50°C | Número de caracteres por fila | 4, 4 |
| Tipo de montaje | Panel Mount | Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Rango de entrada | -200°C ~ 2315°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC | Protección de ingreso | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |