Casa > Productos > Relés > Relés de señal, hasta 2 amperios > AGQ200A24
AGQ200A24
AGQ200A24
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre AGQ200A24 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza AGQ200A24
Fabricante Panasonic
Descripción RELAY TELECOM DPDT 2A 125V
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza AGQ200A24 Fabricante Panasonic
Descripción RELAY TELECOM DPDT 2A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31947 pcs Ficha de datos AGQ Series Datasheet
Categoría Relés Activar Voltaje (Max) 18 VDC
Voltaje de apagado (Min) 2.4 VDC Estilo de terminación Gull Wing
Tensión de conmutación 125VAC, 110VDC - Max Serie AGQ
Tiempo de liberación 4ms Tipo de relé Telecom
embalaje Tube Otros nombres 255-1859
AGQ200A24-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tiempo de funcionamiento 4ms
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours)
Caracteristicas - Descripción detallada Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
Clasificación de contacto (actual) 2A material de los contactos Silver Palladium (AgPd), Gold (Au)
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 24VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 2.5 kOhms
Potencia de la bobina 230 mW corriente de la bobina 9.6mA