Casa > Productos > Condensadores > Condensadores del tantalio-polímero > 2TPE330MADGB
2TPE330MADGB
2TPE330MADGB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 2TPE330MADGB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 2TPE330MADGB
Fabricante Panasonic
Descripción CAP TANT POLY 330UF 2V 1411
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 2TPE330MADGB Fabricante Panasonic
Descripción CAP TANT POLY 330UF 2V 1411 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 2V
Tipo Molded Tolerancia ±20%
Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Serie POSCAP™ TPE
calificaciones - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 1411 (3528 Metric) Otros nombres P16190DKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Fabricante Código Tamaño B2 Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Caracteristicas General Purpose
ESR (Resistencia serie equivalente) 13 mOhm Descripción detallada 330µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2V 1411 (3528 Metric) 13 mOhm
Capacidad 330µF