Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > 16SEPF1000M
16SEPF1000M
16SEPF1000M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 16SEPF1000M con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 16SEPF1000M
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 1000UF 20% 16V T/H
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza 16SEPF1000M Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 1000UF 20% 16V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 83035 pcs Ficha de datos 16SEPF1000M View All Specifications
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tipo Polymer Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie OS-CON™, SEPF Corriente de ondulación a baja frecuencia 270mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 5.4A @ 100kHz calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres P16300 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 9 Weeks Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 12 mOhm
Descripción detallada 1000µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 12 mOhm 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 1000µF