Casa > Productos > Productos de audio > Micrófonos > PMM-3738-VM1000-R
PMM-3738-VM1000-R
PMM-3738-VM1000-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PMM-3738-VM1000-R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PMM-3738-VM1000-R
Fabricante PUI Audio, Inc.
Descripción MIC PIEZO MEMS ANLG OMNI -38DB
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza PMM-3738-VM1000-R Fabricante PUI Audio, Inc.
cantidad disponible 98230 pcs Ficha de datos PMM-3738-VM1000-R Datasheet
Categoría Productos de audio Rango de voltaje 1.6V ~ 3.6V
Tipo Piezo MEMS Terminación Solder Pads
Tamaño / Medidas 0.148" L x 0.116" W (3.76mm x 2.95mm) Forma Rectangular
Serie Vesper Sensibilidad -38dB ±3dB @ 94dB SPL
Relación S / N 61dB calificaciones IP57 - Dust Protected, Waterproof
Ubicación del puerto Bottom embalaje Original-Reel®
Tipo de salida Analog Otros nombres 668-1577-6
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 400 Ohms
Altura (Max) 0.043" (1.10mm) Rango de frecuencia 100Hz ~ 10kHz
Dirección Omnidirectional Descripción detallada 100Hz ~ 10kHz Analog Microphone Piezo MEMS 1.6V ~ 3.6V Omnidirectional (-38dB ±3dB @ 94dB SPL) Solder Pads