Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD9225-12MB5
OD9225-12MB5
OD9225-12MB5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OD9225-12MB5 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OD9225-12MB5
Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 92.5X25MM 12VDC WIRE
Product parameter
Número de pieza OD9225-12MB5 Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 92.5X25MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 25.00mm
Peso - Rango de voltaje -
Tensión - Calificación 12VDC Terminación 3 Wire Leads
Presión estática - Tamaño / Medidas Square - 92.5mm L x 92.5mm H