Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD9220-24HS02A
OD9220-24HS02A
OD9220-24HS02A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OD9220-24HS02A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OD9220-24HS02A
Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 92X20MM 24VDC WIRE
Product parameter
Número de pieza OD9220-24HS02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 92X20MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 20.00mm
Peso - Rango de voltaje 12 ~ 28VDC
Tensión - Calificación 24VDC Terminación 3 Wire Leads
Presión estática 0.125 in H2O (31.1 Pa) Tamaño / Medidas Square - 92mm L x 92mm H