Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD8032-12LB5
OD8032-12LB5
OD8032-12LB5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OD8032-12LB5 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OD8032-12LB5
Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 80.5X32MM 12VDC WIRE
(En dólares estadounidenses)
520 pcs
Product parameter
Número de pieza OD8032-12LB5 Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 80.5X32MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 32.00mm
Peso - Rango de voltaje 8 ~ 17VDC
Tensión - Calificación 12VDC Terminación 3 Wire Leads
Presión estática 0.200 in H2O (49.8 Pa) Tamaño / Medidas Square - 80.5mm L x 80.5mm H
Serie OD8032 RPM 3000 RPM
Otros nombres OD8032-12LB5X
OD803212LB5
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
ruido 31.0 dB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 19 Weeks Curso de la vida @ temp. 60000 Hrs @ 40°C
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas PWM Control Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.350A Tipo de rodamiento Ball