Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD8025-48HB02A
OD8025-48HB02A
OD8025-48HB02A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OD8025-48HB02A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OD8025-48HB02A
Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 80X25MM 48VDC WIRE
Product parameter
Número de pieza OD8025-48HB02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 80X25MM 48VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 25.00mm
Peso - Rango de voltaje 24 ~ 56VDC
Tensión - Calificación 48VDC Terminación 3 Wire Leads
Presión estática 0.230 in H2O (57.3 Pa) Tamaño / Medidas Square - 80mm L x 80mm H
Serie OD8025 RPM 3300 RPM
Potencia (W) 3.80W Otros nombres OD8025-48HB02AX