Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD8025-12MS5
OD8025-12MS5
OD8025-12MS5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OD8025-12MS5 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OD8025-12MS5
Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
Product parameter
Número de pieza OD8025-12MS5 Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 25.00mm
Peso - Rango de voltaje -
Tensión - Calificación 12VDC Terminación 3 Wire Leads
Presión estática 0.100 in H2O (24.9 Pa) Tamaño / Medidas Square - 80mm L x 80mm H
Serie OD8025 RPM 2500 RPM
Potencia (W) 960mW Otros nombres OD8025-12MS5X
OD802512MS5
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) ruido 28.0 dB
Curso de la vida @ temp. 30000 Hrs @ 45°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas Auto Restart, PWM Control
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.130A