Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD8015-24HB
OD8015-24HB
OD8015-24HB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OD8015-24HB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OD8015-24HB
Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 80X15MM 24VDC WIRE
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza OD8015-24HB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 80X15MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 15.00mm
Peso - Rango de voltaje 18 ~ 28VDC
Tensión - Calificación 24VDC Terminación 2 Wire Leads
Presión estática 0.110 in H2O (27.4 Pa) Tamaño / Medidas Square - 80mm L x 80mm H
Serie OD8015 RPM 3200 RPM
Otros nombres 1053-1252
OD8015-24HBX
OD801524HB
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
ruido 33.0 dB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 19 Weeks Curso de la vida @ temp. 60000 Hrs @ 45°C
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.040A Tipo de rodamiento Ball