Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD6020-24LB
OD6020-24LB
OD6020-24LB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OD6020-24LB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OD6020-24LB
Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 60X20MM 24VDC WIRE
(En dólares estadounidenses)
520 pcs
Product parameter
Número de pieza OD6020-24LB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 60X20MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 20.00mm
Peso - Rango de voltaje -
Tensión - Calificación 24VDC Terminación 2 Wire Leads
Presión estática - Tamaño / Medidas Square - 60mm L x 60mm H
Serie OD6020 RPM -
Otros nombres OD6020-24LBX
OD602024LB
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)