Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD4028-24LB02A
OD4028-24LB02A
OD4028-24LB02A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OD4028-24LB02A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OD4028-24LB02A
Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 40X28MM 24VDC WIRE
(En dólares estadounidenses)
520 pcs
Product parameter
Número de pieza OD4028-24LB02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 40X28MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 28.00mm
Peso - Rango de voltaje 10 ~ 27VDC
Tensión - Calificación 24VDC Terminación 3 Wire Leads
Presión estática 0.100 in H2O (24.9 Pa) Tamaño / Medidas Square - 40mm L x 40mm H