Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD4015-12LBXC01A
OD4015-12LBXC01A
OD4015-12LBXC01A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OD4015-12LBXC01A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OD4015-12LBXC01A
Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 40X15MM 12VDC WIRE
Product parameter
Número de pieza OD4015-12LBXC01A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 40X15MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8946 pcs Ficha de datos AC,DC Part Number GuideOrion Fan CatalogCircuit Diagrams
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 15.00mm
Peso - Rango de voltaje -
Tensión - Calificación 12VDC Terminación 3 Wire Leads
Presión estática - Tamaño / Medidas Square - 40mm L x 40mm H