Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD4010-12LSS01A
OD4010-12LSS01A
OD4010-12LSS01A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OD4010-12LSS01A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OD4010-12LSS01A
Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE
(En dólares estadounidenses)
520 pcs
Product parameter
Número de pieza OD4010-12LSS01A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 10.50mm
Peso - Rango de voltaje 7 ~ 14VDC
Tensión - Calificación 12VDC Terminación 3 Wire Leads
Presión estática 0.060 in H2O (14.9 Pa) Tamaño / Medidas Square - 40mm L x 40mm H
Serie OD4010 RPM 4200 RPM
Otros nombres OD4010-12LSS01AX
OD401012LSS01A
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
ruido 14.0 dB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 19 Weeks Curso de la vida @ temp. 30000 Hrs @ 45°C
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Speed Sensor (Tach) Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.060A Tipo de rodamiento Sealed Sleeve