Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD127-12HB
OD127-12HB
OD127-12HB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OD127-12HB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OD127-12HB
Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 127X38.5MM 12VDC WIRE
(En dólares estadounidenses)
20 pcs
Product parameter
Número de pieza OD127-12HB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 127X38.5MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 38.50mm
Peso - Rango de voltaje 8 ~ 14VDC
Tensión - Calificación 12VDC Terminación 2 Wire Leads
Presión estática 0.460 in H2O (114.6 Pa) Tamaño / Medidas Square - 127mm L x 127mm H
Serie OD127 RPM 3500 RPM
Otros nombres 1053-1168
OD127-12HBX
OD12712HB
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
ruido 56.0 dB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 19 Weeks Curso de la vida @ temp. 60000 Hrs @ 45°C
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 1.2A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 161.0 CFM (4.51m³/min)
Productos relacionados
OD127-12HBO2A Image
OD127-12LB Image
  • Parte#:OD127-12LB
  • Fabricantes:Orion Fans