Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD1238-48LLBXC
OD1238-48LLBXC
OD1238-48LLBXC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OD1238-48LLBXC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OD1238-48LLBXC
Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE
(En dólares estadounidenses)
520 pcs
Product parameter
Número de pieza OD1238-48LLBXC Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 38.50mm
Peso - Rango de voltaje -
Tensión - Calificación 48VDC Terminación 2 Wire Leads
Presión estática 0.290 in H2O (72.2 Pa) Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H
Serie OD1238 RPM 2800 RPM
Potencia (W) 9.00W Otros nombres OD1238-48LLBXCX