Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD1238-24HTB
OD1238-24HTB
OD1238-24HTB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OD1238-24HTB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OD1238-24HTB
Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC TERM
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza OD1238-24HTB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC TERM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 38.50mm
Peso - Rango de voltaje -
Tensión - Calificación 24VDC Terminación 2 Terminals
Presión estática 0.240 in H2O (59.8 Pa) Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H
Serie OD1238 RPM 2800 RPM
Potencia (W) 7.00W Otros nombres 1053-1159