Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD1225-12LB
OD1225-12LB
OD1225-12LB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OD1225-12LB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OD1225-12LB
Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza OD1225-12LB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 25.00mm
Peso - Rango de voltaje -
Tensión - Calificación 12VDC Terminación 2 Wire Leads
Presión estática 0.100 in H2O (24.9 Pa) Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H
Serie OD1225 RPM 1800 RPM
Potencia (W) 3.00W Otros nombres 1053-1127