Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD1225-12HS
OD1225-12HS
OD1225-12HS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OD1225-12HS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OD1225-12HS
Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE
(En dólares estadounidenses)
520 pcs
Product parameter
Número de pieza OD1225-12HS Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 25.00mm
Peso - Rango de voltaje -
Tensión - Calificación 12VDC Terminación 2 Wire Leads
Presión estática 0.140 in H2O (34.9 Pa) Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H
Serie OD1225 RPM 2200 RPM
Potencia (W) 5.00W Otros nombres OD1225-12HSX