Casa > Productos > Optoelectrónica > Iluminación LED-mazorcas, motores, módulos > OVQ12S30WW7
OVQ12S30WW7
OVQ12S30WW7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OVQ12S30WW7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OVQ12S30WW7
Fabricante Optek Technology / TT Electronics
Descripción LED LT STRIP FLEX 12V WHT 3300K
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza OVQ12S30WW7 Fabricante Optek Technology / TT Electronics
Descripción LED LT STRIP FLEX 12V WHT 3300K Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4296 pcs Ficha de datos OVQ12S30x7
Categoría Optoelectrónica Longitud de onda -
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) - Ángulo de visión 120°
Tipo LED Engine Temperatura - Prueba -
Tamaño / Medidas 500.00mm L x 8.00mm W Serie -
embalaje Cut Tape (CT) Otros nombres 365-1505-1
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Lúmenes / vatio corriente - Prueba -
Superficie de emisión de luz (LES) - Tipo de lente Flat
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 2.29mm
Flujo @ Corriente / Temperatura - Prueba - Caracteristicas -
Descripción detallada LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Engine - White, Warm Linear Light Strip, Flexible Corriente - Prueba 133mA
Corriente - Max 133mA Configuración Linear Light Strip, Flexible