Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Bloques de terminales-cable a bordo > OSTHC18B080
OSTHC18B080
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OSTHC18B080 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OSTHC18B080
Fabricante On-Shore Technology, Inc.
Descripción CONN TERM BLOCK 18POS 2.5MM
(En dólares estadounidenses)
30 pcs
Product parameter
Número de pieza OSTHC18B080 Fabricante On-Shore Technology, Inc.
Descripción CONN TERM BLOCK 18POS 2.5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 32658 pcs Ficha de datos OSTHCxxB080
Calibre del cable 20-26 AWG voltaje 150V
Par - Tornillo - Serie OSTHC
Rosca de tornillo - Tornillo Material - Plating -
Posiciones por nivel 18 Tono 0.098" (2.50mm)
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 105°C
# De niveles 1 Tipo de montaje Through Hole, Kinked Pin
Material de la carcasa Thermoplastic Caracteristicas Interlocking (Side)
Descripción detallada 18 Position Wire to Board Terminal Block Vertical with Board 0.098" (2.50mm) Through Hole, Kinked Pin Corriente 2A