Casa > Productos > Relés > Relés de estado sólido > G3VM-351H
G3VM-351H
G3VM-351H
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre G3VM-351H con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza G3VM-351H
Fabricante Omron
Descripción SSR RELAY SPST-NO 110MA 0-350V
(En dólares estadounidenses)
300 pcs
Product parameter
Número de pieza G3VM-351H Fabricante Omron
Descripción SSR RELAY SPST-NO 110MA 0-350V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 40998 pcs Ficha de datos G3VM-351HMOS FET Relays Technical Info
Categoría Relés Tensión - Carga 0V ~ 350V
Tensión - Entrada 1.15VDC Estilo de terminación Gull Wing
Paquete del dispositivo 6-SOP Serie G3VM
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-SOP (0.173", 4.40mm)
Tipo de salida AC, DC Otros nombres G3VM351H
Z2085
Resistencia en el estado (Max) 50 Ohms Tipo de montaje Surface Mount
corriente de carga 110mA Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 6-SOP (0.173", 4.40mm) Circuito SPST-NO (1 Form A)