Casa > Productos > Relés > Relés de estado sólido > G3VM-201G1
G3VM-201G1
G3VM-201G1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre G3VM-201G1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza G3VM-201G1
Fabricante Omron
Descripción SSR RELAY SPST-NO 200MA 0-200V
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs400 pcs800 pcs
Product parameter
Número de pieza G3VM-201G1 Fabricante Omron
Descripción SSR RELAY SPST-NO 200MA 0-200V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 44031 pcs Ficha de datos G3VM-201G1MOS FET Relays Technical Info
Categoría Relés Tensión - Carga 0V ~ 200V
Tensión - Entrada 1.15VDC Estilo de terminación Gull Wing
Paquete del dispositivo 4-SOP Serie G3VM
embalaje Tube Paquete / Cubierta 4-SOP (0.173", 4.40mm)
Tipo de salida AC, DC Otros nombres G3VM201G1
Z3016
Resistencia en el estado (Max) 8 Ohms Tipo de montaje Surface Mount
corriente de carga 200mA Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SOP (0.173", 4.40mm) Circuito SPST-NO (1 Form A)