Casa > Productos > Interruptores > Interruptores basculantes > A8GS-S1200
A8GS-S1200
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre A8GS-S1200 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza A8GS-S1200
Fabricante Omron
Descripción SWITCH ROCKER SPST 200MA 5V
(En dólares estadounidenses)
50 pcs
Product parameter
Número de pieza A8GS-S1200 Fabricante Omron
Descripción SWITCH ROCKER SPST 200MA 5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12866 pcs Ficha de datos A8GS Series
Categoría Interruptores Clasificación de voltaje - CA 5V
Estilo de terminación Connector Función de conmutación On-Off
Serie A8GS Dimensiones de abertura de panel Rectangular - 27.70mm x 15.20mm
embalaje Bulk Otros nombres A8GSS1200
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 55°C Tipo de montaje Panel Mount, Snap-In
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 30,000 Cycles
Protección de ingreso - Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Caracteristicas -
vida eléctrica 10,000 Cycles Descripción detallada Rocker Switch SPST 200mA (AC) 5V Panel Mount, Snap-In
Valoración actual 200mA (AC) Color - Actuador / Cap Black