ZX2-LD100
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ZX2-LD100 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ZX2-LD100
Fabricante Omron Automation & Safety
Descripción ZX2 HEAD 100MM DIFFUSE SPOT
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 117 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza ZX2-LD100 Fabricante Omron Automation & Safety
Descripción ZX2 HEAD 100MM DIFFUSE SPOT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 117 pcs Ficha de datos
Categoría Sensores, transductores Suministro de voltaje -
Serie - Método de detección Reflective, Diffuse
Distancia de detección 3.937" (100mm) Tiempo de respuesta -
Configuración de salida Analog Otros nombres ZX2LD100
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)