MSF4800S-20-0560-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MSF4800S-20-0560-R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MSF4800S-20-0560-R
Fabricante Omron Automation & Safety
Descripción RECEIVER SAFETY LIGHT CURTAIN
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 61 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza MSF4800S-20-0560-R Fabricante Omron Automation & Safety
cantidad disponible 61 pcs Ficha de datos
Categoría Controles industriales Serie MSF4800
Altura protectora 560mm Temperatura de funcionamiento mínima Deg. do Finger/Hand
Otros nombres MSF4800S200560R Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 55°C
Rango de operación 0.3m ~ 20.0m Número de vigas 56
Caracteristicas Blanking, Receiver Only Capacidad de detección 20mm
Echada del haz 10mm