MSF4800-30-0280-R2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MSF4800-30-0280-R2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MSF4800-30-0280-R2
Fabricante Omron Automation & Safety
Descripción RECEIVER SAFETY LIGHT CURTAIN
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 113 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza MSF4800-30-0280-R2 Fabricante Omron Automation & Safety
cantidad disponible 113 pcs Ficha de datos
Categoría Controles industriales Serie MSF4800
Altura protectora 280mm Temperatura de funcionamiento mínima Deg. do Hand/Arm
Otros nombres MSF4800300280R2 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 55°C
Rango de operación 0.3m ~ 20.0m Número de vigas 14
Caracteristicas Receiver Only Capacidad de detección 30mm
Echada del haz 20mm