Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > TWW5J43R
TWW5J43R
TWW5J43R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TWW5J43R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TWW5J43R
Fabricante Ohmite
Descripción RES 43 OHM 5W 5% RADIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4194 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza TWW5J43R Fabricante Ohmite
Descripción RES 43 OHM 5W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4194 pcs Ficha de datos TWW, TWM Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±350ppm/°C Paquete del dispositivo Radial Lead
Tamaño / Medidas 0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm) Serie TWW
Paso de banda Ripple (Db) 43 Ohms Potencia (W) 5W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 275°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 1.024" (26.00mm) Caracteristicas Flame Proof, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 43 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound