Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > TWW3J1R0E
TWW3J1R0E
TWW3J1R0E
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TWW3J1R0E con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TWW3J1R0E
Fabricante Ohmite
Descripción RES 1 OHM 3W 5% RADIAL
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza TWW3J1R0E Fabricante Ohmite
Descripción RES 1 OHM 3W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 151905 pcs Ficha de datos TWW, TWM Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±400ppm/°C Paquete del dispositivo Radial Lead
Tamaño / Medidas 0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm) Serie TWW
Paso de banda Ripple (Db) 1 Ohms Potencia (W) 3W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 275°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.024" (26.00mm)
Caracteristicas Flame Proof, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound Composición Wirewound