Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > TWW10J4R3E
TWW10J4R3E
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TWW10J4R3E con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TWW10J4R3E
Fabricante Ohmite
Descripción RES 4.3 OHM 10W 5% RADIAL
(En dólares estadounidenses)
300 pcs
Product parameter
Número de pieza TWW10J4R3E Fabricante Ohmite
Descripción RES 4.3 OHM 10W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 58013 pcs Ficha de datos TWW, TWM Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±400ppm/°C Paquete del dispositivo Radial Lead
Tamaño / Medidas 0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm) Serie TWW
Paso de banda Ripple (Db) 4.3 Ohms Potencia (W) 10W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres OHTWW10J4R3E
OHTWW10J4R3E-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 275°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 2.008" (51.00mm) Caracteristicas Flame Proof, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 4.3 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound