Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > TUW7JR15E
TUW7JR15E
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TUW7JR15E con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TUW7JR15E
Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.15 OHM 7W 5% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
300 pcs
Product parameter
Número de pieza TUW7JR15E Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.15 OHM 7W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 100356 pcs Ficha de datos TUM,TUW Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±400ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.394" x 0.354" Rectangular x 1.378" L (10.00mm x 9.00mm x 35.00mm) Serie TUW
Paso de banda Ripple (Db) 150 mOhms Potencia (W) 7W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres OHTUW7JR15E
OHTUW7JR15E-ND
Tasa de fracaso - Descripción detallada 150 mOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound