Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > TUW5J39RE
TUW5J39RE
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TUW5J39RE con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TUW5J39RE
Fabricante Ohmite
Descripción RES 39 OHM 5W 5% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
400 pcs
Product parameter
Número de pieza TUW5J39RE Fabricante Ohmite
Descripción RES 39 OHM 5W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 122052 pcs Ficha de datos TUM,TUW Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±350ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.394" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (10.00mm x 9.00mm x 22.00mm) Serie TUW
Paso de banda Ripple (Db) 39 Ohms Potencia (W) 5W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres OHTUW5J39RE
OHTUW5J39RE-ND
Tasa de fracaso - Descripción detallada 39 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound