Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > TFSC4K70JE
TFSC4K70JE
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TFSC4K70JE con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TFSC4K70JE
Fabricante Ohmite
Descripción RES 4.7K OHM 3/4W 5% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
112 pcs
Product parameter
Número de pieza TFSC4K70JE Fabricante Ohmite
Descripción RES 4.7K OHM 3/4W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17661 pcs Ficha de datos TFS Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.217" x 0.028" Rectangular x 0.512" L (5.50mm x 0.70mm x 13.00mm) Serie TFS
Paso de banda Ripple (Db) 4.7 kOhms Potencia (W) 0.75W, 3/4W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres OHTFSC4K70JE
OHTFSC4K70JE-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Non-Inductive, Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 4.7 kOhms ±5% 0.75W, 3/4W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive, Pulse Withstanding Thick Film