Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > TCH35PR750JE
TCH35PR750JE
TCH35PR750JE
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TCH35PR750JE con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TCH35PR750JE
Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.75 OHM 35W 5% TO220
(En dólares estadounidenses)
240 pcs
Product parameter
Número de pieza TCH35PR750JE Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.75 OHM 35W 5% TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12512 pcs Ficha de datos TCH35 Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo TO-220
Tamaño / Medidas 0.400" L x 0.175" W (10.16mm x 4.44mm) Serie TCH
Paso de banda Ripple (Db) 750 mOhms Potencia (W) 35W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-220-2
Otros nombres OHTCH35PR750JE
OHTCH35PR750JE-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.591" (15.00mm) Caracteristicas Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 750 mOhms ±5% 35W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant Thick Film