Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > TCH35P100RJE
TCH35P100RJE
TCH35P100RJE
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TCH35P100RJE con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TCH35P100RJE
Fabricante Ohmite
Descripción RES 100 OHM 35W 5% TO220
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs48 pcs96 pcs
144 pcs288 pcs528 pcs1008 pcs
Product parameter
Número de pieza TCH35P100RJE Fabricante Ohmite
Descripción RES 100 OHM 35W 5% TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24351 pcs Ficha de datos TCH35 Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo TO-220
Tamaño / Medidas 0.400" L x 0.175" W (10.16mm x 4.44mm) Serie TCH
Paso de banda Ripple (Db) 100 Ohms Potencia (W) 35W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-220-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.591" (15.00mm)
Caracteristicas Moisture Resistant Tasa de fracaso -
Descripción detallada 100 Ohms ±5% 35W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant Thick Film Composición Thick Film