Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > TA810PW75K0J
TA810PW75K0J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TA810PW75K0J con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TA810PW75K0J
Fabricante Ohmite
Descripción RES 75K OHM 10W 5% RADIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5037 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza TA810PW75K0J Fabricante Ohmite
Descripción RES 75K OHM 10W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5037 pcs Ficha de datos TA Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo Powerchip®
Tamaño / Medidas 1.085" L x 0.240" W (27.56mm x 6.10mm) Serie Power Chip® TA
Paso de banda Ripple (Db) 75 kOhms Potencia (W) 10W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres OHTA810PW75K0J
OHTA810PW75K0J-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 180°C
No. de terminaciones 4 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 1.020" (25.91mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 75 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Thick Film Composición Thick Film
Productos relacionados
TA810PW5R10JE Image
  • Parte#:TA810PW5R10JE
  • Fabricantes:Ohmite
  • Descripción:RES 5.1 OHM 10W 5% RADIAL
  • En stock:29458
  • Parte#:TA810PW75K0JE
  • Fabricantes:Ohmite