Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > TA203PA100RJ
TA203PA100RJ
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TA203PA100RJ con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TA203PA100RJ
Fabricante Ohmite
Descripción RES 100 OHM 3W 5% RADIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 48452 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza TA203PA100RJ Fabricante Ohmite
Descripción RES 100 OHM 3W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 48452 pcs Ficha de datos TA Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo Powerchip®
Tamaño / Medidas 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm) Serie Power Chip® TA
Paso de banda Ripple (Db) 100 Ohms Potencia (W) 3W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres OHTA203PA100RJ
OHTA203PA100RJ-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 180°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.620" (15.75mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 100 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Thick Film