Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > TA025PW5K00J
TA025PW5K00J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TA025PW5K00J con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TA025PW5K00J
Fabricante Ohmite
Descripción RES 5K OHM 25W 5% RADIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5952 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza TA025PW5K00J Fabricante Ohmite
Descripción RES 5K OHM 25W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5952 pcs Ficha de datos TA Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo Powerchip®
Tamaño / Medidas 2.220" L x 0.240" W (56.39mm x 6.10mm) Serie Power Chip® TA
Paso de banda Ripple (Db) 5 kOhms Potencia (W) 25W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres OHTA025PW5K00J
OHTA025PW5K00J-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 180°C
No. de terminaciones 4 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 1.189" (30.21mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 5 kOhms ±5% 25W Through Hole Resistor Radial Thick Film Composición Thick Film