Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > RX-1M1006FE
RX-1M1006FE
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RX-1M1006FE con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RX-1M1006FE
Fabricante Ohmite
Descripción RES 100M OHM 1/2W 1% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
10 pcs
Product parameter
Número de pieza RX-1M1006FE Fabricante Ohmite
Descripción RES 100M OHM 1/2W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2225 pcs Ficha de datos RX-1M Hi-Meg
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.197" Dia x 1.875" L (5.00mm x 47.63mm) Serie RX-1M
Paso de banda Ripple (Db) 100 MOhms Potencia (W) 0.5W, 1/2W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres OHRX-1M1006FE
OHRX-1M1006FE-ND
Temperatura de funcionamiento -
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 100 MOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Thick Film