Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RW3R5EAR010JET
RW3R5EAR010JET
RW3R5EAR010JET
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RW3R5EAR010JET con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RW3R5EAR010JET
Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.01 OHM 5% 3.5W J LEAD
(En dólares estadounidenses)
750 pcs
Product parameter
Número de pieza RW3R5EAR010JET Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.01 OHM 5% 3.5W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 54934 pcs Ficha de datos Surface Mount Power
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura - Paquete del dispositivo SMD J-Lead, Recessed
Tamaño / Medidas 0.811" L x 0.273" W (20.60mm x 6.93mm) Serie RW
Paso de banda Ripple (Db) 10 mOhms Potencia (W) 3.5W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8127 J-Lead
Otros nombres RW3R5EAR010JETR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.278" (7.06mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10 mOhms ±5% 3.5W Chip Resistor 8127 J-Lead Current Sense Wirewound