Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RW2R0DAR050JE
RW2R0DAR050JE
RW2R0DAR050JE
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RW2R0DAR050JE con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RW2R0DAR050JE
Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.05 OHM 5% 2W J LEAD
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza RW2R0DAR050JE Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.05 OHM 5% 2W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 40868 pcs Ficha de datos Surface Mount Power
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura - Paquete del dispositivo SMD J-Lead, Recessed
Tamaño / Medidas 0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm) Serie RW
Paso de banda Ripple (Db) 50 mOhms Potencia (W) 2W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 4524 J-Lead
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.231" (5.87mm)
Caracteristicas Current Sense Tasa de fracaso -
Descripción detallada 50 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 4524 J-Lead Current Sense Wirewound Composición Wirewound