Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RW1S0BAR010JT
RW1S0BAR010JT
RW1S0BAR010JT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RW1S0BAR010JT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RW1S0BAR010JT
Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.01 OHM 5% 1W J LEAD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4921 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza RW1S0BAR010JT Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.01 OHM 5% 1W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4921 pcs Ficha de datos Surface Mount Power
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura - Paquete del dispositivo SMD J-Lead, Pedestal
Tamaño / Medidas 0.246" L x 0.136" W (6.25mm x 3.45mm) Serie RW
Paso de banda Ripple (Db) 10 mOhms Potencia (W) 1W